DatumLigaHeimGastErgebnis
31.08.18HBLTV ArnoldsweilerTTC Oidtweiler II 9:4
03.09.18H3KK(4er)TV 1847 Düren VTV Arnoldsweiler IV 8:1
04.09.18H2KKTV Arnoldsweiler IIITV Huchem-Stammeln III 6:9
08.09.18HBLDJK Arminia EilendorfTV Arnoldsweiler 9:5
11.09.18H2KKTV Arnoldsweiler IIITTC Mersch-Pattern III 4:9
11.09.18H3KK(4er)TTF Nörvenich/Eschweiler IIITV Arnoldsweiler IV 8:5
12.09.18Pokal HKLTTC indeland Jülich IITV Arnoldsweiler II2:4
14.09.18Pokal H2KKTV Huchem-Stammeln IIITV Arnoldsweiler IV 4:0
14.09.18HKLTV Arnoldsweiler IITTC Rödingen-Höllen9:2
15.09.18J1KKTV ArnoldsweilerSV Falke Bergrath3:7
18.09.18H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVAlemannia Lendersdorf III 8:1
21.09.18HBLTV ArnoldsweilerDJK SV Eschweiler/Dürwiß 3:9
21.09.18H2KKTTC Falken Dürwiß 1964TV Arnoldsweiler III 2:9
22.09.18J1KKTTC Mersch-Pattern IIITV Arnoldsweiler10:0
24.09.18HKLTTF LucherbergTV Arnoldsweiler II 9:6
25.09.18H3KK(4er)TTF Weisweiler/Wenau IVTV Arnoldsweiler IV 8:2
26.09.18H2KKTTC indeland Jülich V TV Arnoldsweiler III9:1
28.09.18HBLTTC DürenTV Arnoldsweiler 9:2
28.09.18HKLTV Arnoldsweiler IIVfL 63 Langerwehe 9:3
29.09.18J1KKTV ArnoldsweilerTTF Kreuzau II0:10
01.10.18H2KKTV Huchem-Stammeln IVTV Arnoldsweiler III 5:9
02.10.18H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVSV Falke Bergrath III 8:5
05.10.18HBLTV ArnoldsweilerTTC Sindorf 9:4
05.10.18HKLTTC GürzenichTV Arnoldsweiler II 9:5
07.10.18J1KKTTF Koslar IITV Arnoldsweiler10:0
08.10.18H2KKTTF Lucherberg II TV Arnoldsweiler III9:2
09.10.18Pokal HBLSG ErftstadtTV Arnoldsweiler4:2
12.10.18HKLTV Arnoldsweiler IITTC Düren II 7:9
12.10.18HBLBurtscheider TVTV Arnoldsweiler 8:8
13.10.18J1KKTV ArnoldsweilerTTV Gey3:7
23.10.18H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVTTF Kreuzau VII8:0
29.10.18H2KKSV Falke Bergrath IITV Arnoldsweiler III 9:5
30.10.18H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVTTF Nörvenich/Eschweiler III 7:7
02.11.18HBLTV ArnoldsweilerTTC Unterbruch II 9:5
02.11.18HKLTTC indeland Jülich IVTV Arnoldsweiler II 9:4
03.11.18J1KKTTF Kreuzau IIITV Arnoldsweiler9:1
06.11.18H2KKTV Arnoldsweiler IIITTC Gürzenich III 5:9
09.11.18HKLTV Arnoldsweiler IITTF Stetternich 5:9
11.11.18HBLTTF GW Elsdorf IITV Arnoldsweiler 3:9
12.11.18HKLTV Huchem-StammelnTV Arnoldsweiler II4:9
13.11.18H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVTTF Weisweiler/Wenau IV 6:8
14.11.18HKLTTC BW WollersheimTV Arnoldsweiler II 8:8
15.11.18H2KKTTF Weisweiler/Wenau IIITV Arnoldsweiler III 9:3
16.11.18HBLTV ArnoldsweilerTTC indeland Jülich III 2:9
16.11.18Pokal H2KKTV Germania Obermaubach IITV Arnoldsweiler III0:4
20.11.18H3KK(4er)SV Falke Bergrath IIITV Arnoldsweiler IV 8:4
23.11.18HKLTV Arnoldsweiler IITV 1847 Düren III 8:8
24.11.18HBLSSV GevelsdorfTV Arnoldsweiler 9:3
27.11.18H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVTV 1847 Düren V 7:7
29.11.18HKLTTC Mersch-PatternTV Arnoldsweiler II 9:3
30.11.18H3KK(4er)TTF Kreuzau VIITV Arnoldsweiler IV 6:8
30.11.18HBLTV ArnoldsweilerDJK Forster Linde 9:1
04.12.18Pokal HKLTV Arnoldsweiler IITTC Mersch-Pattern4:1
07.12.18Pokal H2KKTV Arnoldsweiler IIIVfL 63 Langerwehe III 4:0
07.01.19H2KKTV Huchem-Stammeln IIITV Arnoldsweiler III 6:9
11.01.19HBLTTC Oidtweiler IITV Arnoldsweiler 5:9
12.01.19J1KKTV ArnoldsweilerSV Falke Bergrath
18.01.19HBLDJK Forster LindeTV Arnoldsweiler 
18.01.19HKLTV Arnoldsweiler IITTF Lucherberg
19.01.19J1KKTTF Kreuzau IIITV Arnoldsweiler
22.01.19H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVTTF Nörvenich/Eschweiler III 
23.01.19H2KKTTC Mersch-Pattern IIITV Arnoldsweiler III 
23.01.19HKLTTC Rödingen-HöllenTV Arnoldsweiler II 
25.01.19HBLTV ArnoldsweilerDJK Arminia Eilendorf 
29.01.19H2KKTV Arnoldsweiler IIITTC Falken Dürwiß 1964 
30.01.19H3KK(4er)TTC Mersch-Pattern VTV Arnoldsweiler IV 
01.02.19HKLTV Arnoldsweiler IITV Huchem-Stammeln 
02.02.19J1KKTRV ArnoldsweilerTTV Gey
02.02.19HBLDJK SV Eschweiler/DürwißTV Arnoldsweiler 
05.02.19H2KKTV Arnoldsweiler III TTC indeland Jülich V
05.02.19H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVTTF Weisweiler/Wenau IV 
08.02.19HBLTV ArnoldsweilerTTC Düren 
08.02.19HKLVfL 63 LangerweheTV Arnoldsweiler II 
12.02.19H2KKTV Arnoldsweiler IIITV Huchem-Stammeln IV 
15.02.19HKLTV Arnoldsweiler IITTC Gürzenich 
17.02.19HBLTTC SindorfTV Arnoldsweiler 
19.02.19HKLTTC Düren IITV Arnoldsweiler II 
19.02.192KKTV Arnoldsweiler IIITTF Lucherberg II
22.02.19HBLTV ArnoldsweilerBurtscheider TV 
26.02.19H2KKTV Arnoldsweiler IIISV Falke Bergrath II 
26.02.19H3KK(4er)TV Birkesdorf IITV Arnoldsweiler IV 
08.03.19HKLTV Arnoldsweiler IITTC indeland Jülich IV 
09.03.19HBLTTC Unterbruch IITV Arnoldsweiler 
15.03.19HBLTV ArnoldsweilerTTF GW Elsdorf II 
15.03.19HKLTTF StetternichTV Arnoldsweiler II 
15.03.19H2KKTTC Gürzenich IIITV Arnoldsweiler III 
15.03.19H3KK(4er)TTF Kreuzau VIITV Arnoldsweiler IV 
18.03.19H3KK(4er)TV 1847 Düren VTV Arnoldsweiler IV 
19.03.19H2KKTV Arnoldsweiler IIITTF Weisweiler/Wenau III 
22.03.19HKLTV Arnoldsweiler IITTC BW Wollersheim 
22.03.19HBLTTC indeland Jülich IIITV Arnoldsweiler 
27.03.19HKLTV 1847 Düren IIITV Arnoldsweiler II 
29.03.19HBLTV ArnoldsweilerSSV Gevelsdorf 
02.04.19H3KK(4er)TV Arnoldsweiler IVTTC indeland Jülich VI
05.04.19HKLTV Arnoldsweiler IITTC Mersch-Pattern